NovaКлуб авиакомпании Авианова

24 июня 2011

Авиакомпания Авианова вводит специальный сервис к специальным тарифам, скидкам, промо-кодам авиакомпании. На сайте компании говорится, что бронировать билеты будет гораздо удобнее и быстрее. Пассажиры смогут изменять бронирование билетов: докупать багаж или страховку, выбирать место на борту, изменять дату и маршрут перелета.

Участникам NovaКлуба, при использовании индивидуального Логина и Пароля, предоставляется предоставляется доступ к специальным акциям и тарифам, которые не доступны для незарегистрированных в клубе. Участники NovaКлуба не могут приобретать билеты для перепродажи. Срок действия членства в Клубе составляет один год с момента регистрации и оплаты годового вступительного взноса. Членство в Клубе ежегодно продлевается после ежегодного взноса. Годовой вступительный взнос в NovaКлуб составляет 1999 рублей. Годовой вступительный взнос должен быть оплачен кредитной картой.

Все акции, тарифы и специальные предложения будут доступны участникам Клуба в соответствие с условиями, конкретно касающимися данной акции, тарифа или специального предложения. Участник Клуба обязательно должен быть первым из пассажиров в бронировании, сделанном по специальному тарифу.
Авиакомпания Авианова совершает рейсы в города России: Санкт-Петербург, Москву, Архангельск, Калининград, Набережные Челны, Ульяновск, Самара, Сургут, Тюмень, Пермь, Екатеринбург, Курган, Уфа, Ставрополь, Краснодар, Анапа, Геленджик, Сочи, Астрахань и другие города.

NovaКлуб авиакомпании Авианова

Авиакомпания Авианова оставляет за собой право отменить или приостановить членство в NovaКлубе по своему усмотрению по любой причине. Авианова оставляет за собой право удалять, добавлять, заменять или изменить льготы для участников NovaКлуба без предварительного уведомления.

Только до 30 сентября 2011 года можно стать участником NovaКлуба бесплатно. Подробнее о NovaКлубе можно прочитать на сайте авиакомпании Авианова: http://www.avianova.ru