Автосалон во Франкфурте

13 сентября 2013

12 сентября 2013 года открылся 65-тый автосалон во Франкфурте. Автосалон проходит раз в два года и постоянно вызывает большой интерес. На автосалоне ведущие производители автомобилей представили многочисленные лимузины, кроссоверы, внедорожники, гоночные болиды и обычные малолитражки. На выставке представлено более 30 новинок и около 160 обновленных моделей. Лидерами автосалона стали BMW и Opel. И это понятно автосалон проходит на родине этих компаний. Машин много, и каждый сможет найти себе автомобиль по вкусу.
Компания Nissan показала новый Х-Тrail. Как всегда к этой модели было не пробиться. Обновленная версия Х-Тrail стала больше похожа на Qashqay. Х-Тrail обновился не только внешне, новый двухлитровый инжекторный двигатель стал более экономичен.

Автосалон во Франкфурте

Компания Lexus представила новый кроссовер LF-NX. Стильный LF-NX выглядит безупречно, а мощный передний бампер и выступающие колесные арки придают особый колорит кроссоверу. Компания Ford показала новый бренд Vignale (вместо устаревшего Mondeo). Renault показала свой первый концепт Initiale Paris. Модель получилась что-то между кроссовером и минивэном. Initiale Paris действительно выглядит необычно. Компания Suzuki представила интересную модель кроссовера SX4-S-Cross. Модель впервые была показано еще на Женевском автосалоне. На этот раз можно было узнать и стоимость в базовой комплектации (двигатель 1,6 л) – около 750 тысяч рублей. Модель планируется и в варианте полноприводного кроссовера с двухлитровым двигателем, стоимостью в миллион рублей.
Citroen решил обзавестись Кактусом (Cactus). Этой моделью Citroen продолжает изменения фирменного стиля. Сведений о технической начинке пока нет.
Автосалон откроет свои двери для широкой публике с 14 сентября 2013 года. Работает с 9-00 до 19-00 часов. Закрытие Франкфуртского автосалона планируется на 22 сентября.

Автосалон во Франкфурте
Автосалон во Франкфурте
Автосалон во Франкфурте
Автосалон во Франкфурте
Автосалон во Франкфурте
Автосалон во Франкфурте