Тайланд в декабре

14 ноября 2010

По сообщению Туристической ассоциации Тайланда, для устранения каких либо сомнений и опасений о безопасном отдыхе в Тайланде, государственными органами Тайланда были предприняты всевозможные меры, утверждены программы по безопасному отдыху в Тайланде. В результате всех принятых мер, как сообщает Туристическая ассоциация Тайланда, все составляющие туристической инфраструктуры работают в обычном режиме. Туристы могут беспрепятственно посещать все достопримечательности страны и пользоваться всей туристической инфраструктурой.

Тайланд в декабре

Как и в прошлые годы «страна улыбок» оказывает теплый прием туристам, приезжающим в Тайланд. С ноября в Тайланде установился «прохладный сезон». Температура в Тайланде в декабре не поднимается выше 27 С и не опускается ниже 24 С и до февраля продлится сухая теплая и комфортная погода.
В Тайланде в декабре отмечают день рождения его Величества короля Тайланда. 3 декабря на площади Роял Плаза в Бангкоке, столице Тайланда, проходит парад Королевской гвардии. 5 декабря празднует весь Тайланд. 10 декабря в Тайланде отмечают национальный праздник «день конституции».

Для любителей дайвинга, Тайланд в декабре может предложить отличные места на Пхукете, на пляжах Ката, Карон и Патонг. В декабре здесь можно встретить огромное количество тропических рыб.

Тайланд в декабре