Из зимы в райское лето с Austrian Airlines

16 октября 2011

Из зимы в райское лето с Austrian Airlines можно отправиться этой зимой на пляжи с белым песком и причудливым подводным миром... Мальдивы — идеальное место для отдыха в любое время года. Тем более что теперь, в лучший туристский сезон с ноября по апрель, снова можно отправиться в райские места отдыха с авиакомпанией Austrian Airlines. Каждую среду со 2 ноября 2011 года самолет «Боинг-777» будет выполнять рейсы Вена-Мале. В период с 23 декабря 2011 года по 29 февраля 2012 года авиакомпания вводит и второй еженедельный рейс.

Из зимы в райское лето с Austrian Airlines

Еще одно нововведение в ноябре: всю зиму самолеты авиакомпании Austrian Airlines будут летать в Торонто четыре раза в неделю. Помимо среды, пятницы и воскресенья, самолет «Боинг-767» будет совершать рейс в этот канадский город и по понедельникам. Также изменится время вылета в Пекин и из Пекина, благодаря чему пересадка на другие рейсы станет удобнее и быстрее.

До 31 декабря 2011 года есть возможность воспользоваться льготными премиальными авиабилетами на рейсы Austrian Airlines. Так, всего за 10 000 миль можно полететь в Стамбул, Лондон или Барселону, а за 30 000 миль — в Дели или Мумбаи. Все льготные предложения действительны для рейсов, совершаемых из Австрии или в Австрию, и предусматривают одну пересадку на внутренних авиалиниях.

В период новогодних каникул будут выполняться дополнительные рейсы из Москвы в Вену и Инсбрук. В общей сложности, будет выполнено 12 дополнительных рейсов: шесть с вылетом из Москвы (Домодедово) 02 января, и шесть с возвратом в Москву 09 и 14 января. Основным приоритетом авиакомпания отдает прямым рейсам в Инсбрук.