В Лондоне открылся рождественский парк

В Лондоне 22 ноября открылся рождественский парк Winter Wonderland. Парк Winter Wonderland расположен на территории Гайд-парка. В парке работает колесо обозрения, ледовый каток, аттракционы, цирк, магазины и ярмарки.

24 ноября 2013

Гигантский синий петух Лондона

В столице Англии появился гигантский синий петух. Скульптура синего петуха высотой почти 5 метров появилась на четвертом постаменте Трафальгарской площади.

Фестиваль велоспорта Лондона

В Лондоне 2 и 3 августа 2013 года пройдет ежегодный фестиваль велоспорта «Prudential RideLondon». В фестивале, в велогонках по Лондону примут участие лучшие велосипедисты мира.

Открыта продажа билетов на Олимпиаду 2012

Сегодня, 15 марта началась продажа билетов на Олимпийские Игры 2012 года, которые пройдут в Лондоне. На спортивные турниры по 26 видам спорта будет продано 8,8 миллиона билетов

Пляж за 1 фунт стерлингов

Администрация Восточного Дорсета выставила участок пляжа около Бридпорта (Bridport) за один Фунт стерлингов. Если Вы думали о покупке собственного пляжа – то это как раз то что нужно.

14 января 2011

Бесплатный интернет в путешествии на поезде

Английская железнодорожная компания Virgin Trains проводит акцию по бесплатному предоставлению Wi-Fi интернета пассажирам своих поездов. Акция продлится до 28 февраля 2011 года. Компания обслуживает направления из Лондона до Манчестера, Глазго, Эдинбург, Ливерпуль, Бирмингем. Всего компания связала 43 города. Компания Virgin Trains работает с 9 марта 1997 года. На маршрутах работают поезда: электропоезда «Pendolino» и дизельные «Super Voyager» поезда. Поезда ходят с максимальной скоростью 190 км в час.

Дом с видом на море.. и подземным бункером

Дом с видом на море.. и подземным бункером в состоянии выдержать ядерный взрыв. Майк Томас купил дом своей мечты в разгар противостояния СССР и Западной Европы, недалеко от Бриксхема в Девоне.

22 октября 2010